Свободное общение о рок-культуре

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь размещается все, что касается группы Мастер.

0

2

Например, вот это

0

3

DXV, или это...

0

4

О, а у меня таких не было

0

5

DXV :P конечно не было - я их на фесте сделала....

0

6

А у меня такие вот фотки есть... :)

0

7

Мне вот эта очень нравится фотка...

0

8

)))) Не поверишь, ностальгию о Нижнем вызвала!)

0

9

Ирина, Почему же не поверю, поверю))) это вполне закономерно ;)

Отредактировано ВечныйСтранник (2007-08-29 12:21:49)

0

10

знаешь, именно за тем фестом ностальгия... много с ним связано было! Фактически впервые живьем увидела многие группы и т.д.

0

11

Надеюсь Мастер у нас появиться в городе в скором времени. Мне что то Лёня заикался что будет но он 3.14здабол великой марки. Мои фотки 11.05.2007.

0

12

Ирина Ты их в Оренбург загони. И стыди тем, что к нам даже Nazareth едут, а они тормозят!

0

13

DXV, загнать то можно. Только ваши организаторы должны все условия предоставить, а если повезу их я, то соответственно полностью финансово буду вкладываться.

0

14

Ирина
А ждать то когда??? Лёня балаболит что типа чуть ли не осенью

0

15

Amatory, не знаю пока. Осенью у него вряд ли получится!!!!!! Он с ними что уже связывался?

0

16

Да его слушать всё равно что себя не уважать, так что не знаю

0

17

Да ну его нафиг! Он, кстати, привез в Нижний обещанный Легион и другие группы???)))

0

18

ИринаНичего он не привёз... Я его спрашивал об этом, он мне так ничего и не сказал толкового... Только всё про это говорит: http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/5969

0

19

ага всё везёт! Пешком наверное едут и все инструменты везут вплоть до барабанов и колонок на горбу

0

20

Что ж, хочется пожелать Алику удачного поиска достойных музыкантов!

0

21

Ирина Ушли-таки Страйк с Карпухиным?

0

22

DXV, да!

0

23

Вот гады...(((

0

24

DXV, ээээ, ты это..... не надо обзываться!)))) Гады не те, кто ушел!

0

25

Ирина Гады все четверо. Взяли да поссорились, развалили такую группу... Обидно...

0

26

DXV, молодца)) Все обобщил!
А что поделаешь?

0

27

Мда... сегодня концерт в Новосибирске вроде... по некоторым данным там продано ОООчень мало билетов!
Посмотрим, как он пройдет.
А вот ник "Гипс" для барабанщика - самый подходящий!  До сих пор над ним угараем :playful:

0